МБОУ "Новобокинская СОШ"
село Новобокино Сараевского района Рязанской области
  • Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов проходит с 1 по 31 марта 2024 г. на образовательной платформе Учи.ру. Школьники научатся формировать полезные финансовые привычки, познакомятся с основами предпринимательства.

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.

Олимпиада помогает:

• познакомить учеников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности
    • развить важные навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.

В зависимости от количества набранных баллов участники получат диплом, грамоту или сертификат. Награды будут доступны в личных кабинетах после завершения основного тура. Участие в олимпиаде бесплатное.

Фотографии